Veículos
Carros
Toyota
Land Cruiser

Toyota Land Cruiser - Comprar carros usados em Portugal

33 anúncios
Ordenar pordata
Nissan Qashqai 1.5dci N-Connecta J118
Montra

Diesel · Manual · 2018

Óbidos

17 900
PRO

18 set, 19:04

Fiat Doblo 1300CDTI 3LUGARES apenas 46.000kilm11
Montra

Diesel · Manual · 2021

Guimarães

12 990
PRO

Ontem, 21:43

Toyota Land Cruiser kdj90 - 0212

Diesel · Manual · 2002

Pombal

20 500

Hoje, 15:58

Toyota Land Cruiser 3.0 TD Pack 1 - 9727

Diesel · Manual · 1997

Ovar

27 500

20 set, 23:00

Toyota Land Cruiser 3.0 D-4D Pack - 0418

Diesel · Manual · 2004

Valpaços

29 900
Toyota Land Cruiser Cruiser (J9) - 018

Diesel · Manual · 2001

Valpaços

24 000

17 set, 15:33

Toyota Land Cruiser BJ406

Diesel · Manual · 1980 ou anterior

Albergaria-a-Velha

28 500

13 set, 10:17

Toyota Land Cruiser VKZJ70 - 948

Diesel · Manual · 1994

Vila Real

22 000
PRO

12 set, 21:03

Toyota Land Cruiser bj73 Cabrio hard top - 8812
29 950

12 set, 18:00

Toyota Land Cruiser 3.0TD 4x4 - 9624

Diesel · Manual · 1996

Viseu

17 900
Toyota Land Cruiser Land  Cruiser 3.0 D-4D Aut - 0511
24 990

12 set, 15:24

Toyota Land Cruiser BJ 408

Diesel · Manual · 1980 ou anterior

Funchal

41 000

12 set, 08:02

Toyota Land Cruiser 3.0TD - 9613

Diesel · Manual · 1996

Amarante

16 500
Toyota Land Cruiser 2.8 D-4D - 198

Diesel · Automática · 2019

Loulé

65 000

11 set, 12:34

Toyota Land Cruiser VX 3000 - 9424

Diesel · Manual · 1994

Viseu

31 900

10 set, 15:01

Toyota Land Cruiser 3.0TD Vx 3000 - 9423

Diesel · Manual · 1994

Viseu

36 900

10 set, 15:01

Toyota Land Cruiser 4.5 D-4D V8 - 1018

Diesel · Automática · 2010

Braga

72 500
Toyota Land Cruiser KZJ95 - 988

Diesel · Manual · 1998

Portimão

19 000

5 set, 13:17

Toyota Land Cruiser HJ458

Diesel · Manual · 1980 ou anterior

Sintra

26 000

5 set, 11:04

Toyota Land Cruiser Land cruiser - 005

Diesel · Manual · 2000

Vila Franca de Xira

23
Toyota Land Cruiser 4.5 V8 - 1312

Diesel · Automática · 2013

Palmela

63 990
PRO

2 set, 23:11

Toyota Land Cruiser 4.5 V8 - 1212

Diesel · Automática · 2012

Palmela

62 500
PRO

2 set, 23:08

Toyota Land Cruiser KDJ150 3.0 D4D - 1311

Diesel · Automática · 2013

Palmela

39 990
PRO

2 set, 23:08

Toyota Land Cruiser BJ 4025

Diesel · Manual · 1980 ou anterior

Lisboa

59 900
Toyota Land Cruiser LJ70 15BFT 4.1d 300CV EIXOS 61 - 879
29 990
PRO

1 set, 11:43

Toyota Land Cruiser 4 WHEEL DRIVE - 8212

Diesel · Manual · 1982

Loulé

49 990

31 ago, 11:27

Toyota Land Cruiser motor 3.0 kzt turbo preparado tt - 9310
22 500

22 ago, 08:21

Toyota Land Cruiser Lj73  - 879

Diesel · Manual · 1987

Sertã

28 000

5 ago, 15:56

Toyota Land Cruiser GDJ 150 - 1612

Diesel · Automática · 2016

Arruda dos Vinhos

60 900

1 ago, 15:38

Toyota Land Cruiser VDJ200 - 1912

Diesel · Automática · 2019

Arruda dos Vinhos

121 900

1 ago, 15:37

Toyota Land Cruiser Bj73 - 908

Diesel · Manual · 1990

Viana do Castelo

13 000

1 ago, 08:27

Toyota Land Cruiser kdj 125 - 033

Diesel · Manual · 2003

Alcácer do Sal

4 200

31 jul, 14:27

Toyota Land Cruiser KZJ 90 - 998

Diesel · Manual · 1999

Porto

25 000

28 jul, 10:56

Toyota Land Cruiser LJ70LV - MRXW - 864

Diesel · Manual · 1986

Guimarães

25 000
PRO

28 jul, 10:35

Toyota Land Cruiser HDJ100 4.2 TD 7L - 9812

Diesel · Automática · 1998

Mafra

42 500

25 jul, 09:24

Credibom_text_link_impressionCredibom_pixel

Perguntas Frequentes

Quem procura carros Toyota usados em Portugal pode pesquisar num site de classificados ou marketplace como o CustoJusto, onde é possível ver diferentes modelos disponíveis em várias zonas do país. Os filtros de pesquisa ajudam a encontrar opções por preço, ano, quilometragem e localização.

Comprar um Toyota usado pode ser uma boa escolha para quem procura um carro com design distinto e boa experiência de condução. Num marketplace de veículos, é possível comparar diferentes modelos, preços e características antes de tomar uma decisão.

Num site de classificados, é possível encontrar Toyota usados em bom estado, analisando as fotografias, a descrição do veículo e as informações sobre quilometragem ou manutenção. Comparar várias ofertas ajuda a identificar as melhores opções disponíveis.

Para encontrar carros Toyota usados perto da sua localização, basta pesquisar num marketplace de compra e venda e utilizar os filtros de localização. Assim é possível ver rapidamente os veículos disponíveis na sua área.

Comprar um Toyota usado online pode ser seguro quando são seguidos alguns cuidados, como verificar as fotografias, ler a descrição com atenção e esclarecer dúvidas com quem está a vender. Em plataformas de classificados como o Custo Justo, também é possível combinar uma visita ao veículo antes de avançar.

Ao procurar um Toyota usado, é importante analisar a quilometragem, o estado geral do carro, o histórico de manutenção e eventuais sinais de desgaste. Ver várias opções num marketplace ajuda a comparar e escolher o veículo mais adequado.

Entre os Toyota usados, existem diferentes modelos procurados por quem valoriza design e desempenho. Em plataformas de classificados, é possível encontrar várias gerações e versões disponíveis, permitindo comparar características e preços antes da compra.